Mitglieder des Vorstandes

Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder und der Mitarbeiter in der Geschäftsstelle

1. Vorsitzender
Himmet Kaysal
Friedrichstraße 9
25548 Kellinghusen
Mobil: 0173/9232229

E-Mail: 1.Vorsitzender@sportverband-steinburg.de

2. Vorsitzende
Maren Schümann
Kätnerstraße 6
25587 Münsterdorf
Telefon (04821) 87298
E-Mail: 2.Vorsitzende@sportverband-steinburg.de
Schriftwart
Dirk Hachmann
Hauptstraße 44
25594 Vaale
Telefon (04827) 3374

E-Mail: Schriftwart@sportverband-steinburg.de

Kassenwart
Rolf Bratzke
Thüringer Weg 2
25524 Itzehoe
E-Mail:
 Kassenwart@sportverband-steinburg.de
Jugendwart
Uta Kaysal
Friedrichstraße 9
25548 Kellinghusen
Telefon (04822) 3036891
E-Mail: Jugendwart@sportverband-steinburg.de
Beisitzerin “Intern Inklusion”
Kathy Rüsbüldt
Grüner Weg 1a
25548 Kellinghusen
Beisitzerin “Intern Integration”
Scarlett Stenzel

E-Mail: ScarlettStenzel@gmail.com

Beisitzer “Intern Lehrwart”
Hermann Hüser

E-Mail: Lehrwart@sportverband-steinburg.de

Beisitzer “Intern Allgem. Vorstandsarbeit”
Dennis Gründer
Im Heisch 12
25548 Kellinghusen
Telefon (04822) 3659335
E-Mail: Beisitzer.Allgemeines@sportverband-steinburg.de
Geschäftsstelle
Uta Kaysal
Friedrichstraße 9
25548 Kellinghusen
Telefon (04822) 3036891
E-Mail: Geschaeftsstelle@sportverband-steinburg.de
Geschäftsstelle Mitarbeiter
Rolf Pätzmann
Krämerstraße 5
25524 Itzehoe
Telefon  (04821) 79056
E-Mail: ksv.steinburg@online.de
Dienstag und Donnerstag 16:00 bis 18:00 Uhr
Ehrenmitglieder
Rainer Schmelter